Дом / Новости / Подготовительный футбол: Де Ла Саль

Добро пожаловать обратно в «Утренние огни понедельника», нашу еженедельную программу, которая проливает больше света на школьные футбольные выходные и предвещает новую неделю. Если вы еще этого не сделали, пожалуйста, подпишитесь. Ваш вклад поддерживает нас.

ДЛС ПРОТИВ. СРВ: перемотка назад

Чтобы большая игра превзошла шумиху, должно произойти многое.

Пятница, многое произошло.

Де Ла Саль, игравший на выезде в Данвилле, пережил невероятный розыгрыш Сан-Рамон Вэлли в конце игры, отставая на 15 очков, и выиграл в овертайме со счетом 33-27.

32-летняя беспроигрышная серия спартанцев против соперников из секции Северного побережья продолжилась. Едва.

Их показатель 265-0-1 против команд в своей секции после поражения от Питтсбурга в 1991 году, причем наиболее близкими к ним являются Клейтон-Вэлли (ничья, 2004 г.) и Сан-Рамон-Вэлли (28-27 в 2016 г., овертайм в пятницу).

Вот наши выводы:

Картинка плей-офф:Когда игра, наконец, закончилась тем, что раннинбек DLS Деррик Бланш забил гол на 6-ярдовой дистанции в дополнительное время, невозможно было не думать о матче-реванше в плей-офф NCS в следующем месяце.

Но осуществится ли это вообще?

Ожидается, что два лучших посева в сетке NCS Open/Division I встретятся в чемпионате Открытого дивизиона на второй неделе плей-офф, при этом победитель перейдет в региональный турнир, а проигравший сыграет за титул первого дивизиона (и второй региональный турнир). место) на третьей неделе плей-офф.

Даже несмотря на поражение в пятницу, у SRV есть веские аргументы в пользу второго места над «Питтсбургом», который непобежден, но по-прежнему отстает от SRV в последних компьютерных рейтингах штата Calpreps.com (Питту 30, SRV 21).

Когда сезон закончится, у СРВ и Питтсбурга будет два общих соперника: Калифорния и Либерти.

Питтсбург обыграл Калифорнию со счетом 38-35. SRV разгромил Либерти 66-12. Питтсбург посетит Либерти 27 октября. SRV отправится в Калифорнию в пятницу.

Линия защиты ДЛС:Люку Бейкеру из SRV, вероятно, потребовалась ледяная ванна, когда он покинул поле, а звездный защитник принял на себя основную тяжесть ударов, нанесенных линейными игроками DLS Крисом Биллером и Мэтью Джонсоном.

Давление спартанцев вынуждало Бейкера бежать (что он делал часто) или получать сильные удары (что тоже случалось довольно часто).

«Похоже, что я вел каждую игру», — сказал Бейкер. «Тело сейчас чувствует себя не очень хорошо».

Биллер закончил игру с тремя мешками и тремя отборами на поражение. У Джонсона было 3,5 отбора мяча на проигрыш и два мешка. Колтон Систранд добавил 11 отборов мяча (семь соло), половину мешка и восстановил мяч.

«Я думал, что наша защита проделала отличную работу до середины четвертой четверти», - сказал тренер DLS Джастин Аламбо, прежде чем добавить о Бейкере: «Он смог прорваться через центр и сохранить свою команду в живых. Это показало большую смелость. Нет сомнений."

Четырехзвездочная награда обеспечивает:Легко было понять, почему юный полузащитник/ресивер SRV Марко Джонс получает предложения от многих крупнейших звезд студенческого футбола (среди них Алабама, Мичиган, Нотр-Дам).

В пятницу этот парень был повсюду.

У него было 11 отборов мяча (шесть соло), четыре отбора на проигрыш, один мешок и он вынудил его нащупать мяч, когда Де Ла Саль угрожал забить в SRV 10.

Он также поймал шесть передач на 57 ярдов, включая прием приземления на 21 ярд в дальнем углу зачетной зоны, что дало «Волки» преимущество 12–7 перед четвертой четвертью.

«Мы определенно хотим увидеть их снова в плей-офф», — сказал Джонс. «Думаю, это будет еще одна хорошая игра. Надеюсь, тогда мы добьемся желаемого результата и сможем побороться за еще один чемпионат штата в этом году. Это не определяет весь сезон. Это всего лишь одна потеря. Нам просто нужно забыть об этом и перейти к следующей неделе».

Оставайтесь на своих местах:Когда квотербек DLS Тоа Фааваэ забил гол, увеличив преимущество спартанцев до 27-12 за 5:08 до конца матча, зрители на переполненных трибунах со стороны SRV начали расходиться, включая значительную часть одетых в розовое студенческую секцию.